16+

«Рубин» уступил «Волгарю» в рамках зимнего сбора в Турции

«Рубин» уступил «Волгарю» (0:2) в матче в рамках зимнего сбора в Турции. Для подопечных Рашида Рахимова это поражение стало вторым в крайних двух встречах.

Ранее казанцы с минимальным счетом проиграли «Ботеву» (0:1).

В первом тайме в составе «Рубина» вышли следующие игроки: Янович, Рожков, Пальцев, Мартынович, Дрезгич, Ломовицкий, Рахмоналиев, Апшацев, Чумич, Вада, Фамейе. Отметим, что Пальцев на данный момент находится в казанском клубе на просмотре.

В стартовый академический час «Рубин» имел подходы к воротам соперника, однако футболистов команды Рашида Рахимова постоянно подводила реализация. А вот «Волгарь» на 31-ой минуте своим голевым шансом воспользовался. Гогричиани Гоча вывел астраханцев вперед, забив с пенальти – 0:1.

Под занавес первого тайма «Волгарю» удалось упрочить свое преимущество. Забитым голом отличился Дмитрий Лесников – 0:2.

Во втором тайме Рашид Рахимов выставил такой состав «Рубина»: Корец, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Дрезгич, Безруков, Иванов, Ранджелович, Тахери, Шабанхаджай, Даку.

Несмотря на плотный натиск на ворота «Волгаря» от казанских футболистов, изменить исход встречи в свою пользу у них не получилось. Итоговый счет – 0:2 в пользу астраханцев.