16+

Рыбус ответил на вопрос, жалеет ли он о переходе из «Спартака» в «Рубин»

Защитник «Рубина» Мацей Рыбус прокомментировал крупное поражение от «Спартака» (1:4) в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

«Моменты в первом тайме у нас были. Мне кажется, на старте хорошо ребята играли. А потом очень быстро пропустили три гола, мы не должны такое пропускать.

Готов ли я играть регулярно? Понятно, что я много пропустил, но все-таки я уже тренировался с командой. Сегодня, наконец, вышел на поле, было тяжело. Но надеюсь на лучшее.

Принципиальный ли был матч? Нет. Мы в хороших отношениях со всеми игроками «Спартака». Сегодня даже до конца не знал, что буду играть против них. Не жалею ли, что ушел? Мало играл, последние полгода вообще не играл. Нужно было принимать какое-то решение», – приводит слова Рыбуса корреспондент «ТИ-Спорт».

Напомним, первый тайм встречи закончился вничью – 1:1, а после перерыва красно-белые забили три безответных гола. При этом два из них забили футболисты, вышедшие по ходу игры на замену.

В следующем туре «Рубин» сыграет в гостях против «Ростова». Ростовчане в 3-м туре также проиграли с разгромным счетом – «Крыльям Советов» (1:5).