16+

«Салават Юлаев» проиграл в концовке «Трактору» и находится в шаге от вылета из Кубка Гагарина

«Салават Юлаев» на своем льду проиграл челябинскому «Трактору» в пятой встрече 1/8 финала Кубка Гагарина. Матч закончился со счетом 1:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб.

А на двадцать шестой минуте матча Чарльз Робинсон с передачи Антона Бурдасова открыл счет. В середине второго периода Джош Ливо с передачи Александра Хмелевски и Ивана Дроздова сравнял счет в игре.

А на пятнадцатой минуте третьего периода Максим Шабанов с передачи Владимира Ткачева снова вывел «Трактор» вперед, и больше в игре голов не случалось.

Таким образом счет в серии составляет 3-2, и уфимский клуб находится в одном шаге от того, чтобы второй сезон подряд вылететь в первом раунде Кубка Гагарина.

Следующий мат пройдет на льду челябинской команды послезавтра, 10 марта.