16+

Сборная Италии не смогла обыграть Северную Македонию в отборочном матче Евро-2024

Сборная Италии сыграла вничью со сборной Северной Македонии (1:1) в отборочном матче квалификации чемпионата Европы 2024. Встреча проходила в городе Скопье на стадионе «Тоше Проески».

Итальянцы повели в счете на 47 минуте с помощью гола Чиро Иммобиле. На 81 минуте полузащитник Северной Македонии Энис Барди восстановил паритет в матче.

Сборные Италии и Северной Македонии выступают в группе C. После трех матчей у итальянцев 4 очка, они находятся на третьей строчке. У македонцев на данынй момент предпоследнее место в группе.

На первой строчке располагается сборная Англии, у которой 13 очков после 5 матчей.