16+

Сборная Татарстана стала второй в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам

Сборная Татарстана завоевала второе место в женской эстафетной гонке на чемпионате России по лыжным гонкам. Соревнования проходят в эти дни в Тюмени.

Представительницы татарстанской команды Дарья Непряева, Лидия Горбунова, Анна Суркова и Виктория Трошина уступили лишь Тюменской области. Итоговое отставание от победительниц составило 13,3 секунд.

Тройку лучших замкнули лыжницы из сборной Приволжского федерального округа. На третьем этапе гонки они лидировали, однако из-за падения Марии Истоминой потеряли шансы на победу. В итоге команда Приволжского ФО отстала на 24,1 секунду.