news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кошелев о своей результативности: «У меня хорошие партнеры, мы хорошо взаимодействуем»

news_top_970_100
Кошелев о своей результативности: «У меня хорошие партнеры, мы хорошо взаимодействуем»
Фото: ak-bars.ru

Форвард казанского «Ак Барса» Семен Кошелев по окончании победной игры с «Трактором» (1:4) в Челябинске рассказал о сложностях первых минут встречи.

«Начало немного проспали, но хорошо, что перетерпели напряжение у наших ворот. На скамейке было спокойно – на льду было жарко. Забили гол, немного остудили соперникаа».

На вопрос о том, за счет чего «Ак Барс» преобразился в январе, Кошелев отметил, что это сыграл психологический фактор. «Мы поверили в себя, начали играть друг за друга, на командный результат»

Объясняя свою пятиматчевую серию по набранным очкам Семен отдал дань своим партнерам.

«У меня хорошие партнеры, Сэм (Кирилл Семенов – прим «ТИ-Спорт») и Стас (Станислав Галиев – прим. «ТИ-Спорт») очень помогают. Мы хорошо взаимодействуем, поэтому удается набирать очки.
Любой игрок, когда он приходит в новую команду, хочет себя проявить. В первом же интервью в «Ак Барсе» я сказал, что хочу приносить пользу. Рад, что сейчас это удается, хочется продолжать в том же духе», – заявил Семен Кошелев.

После перехода в «Ак Барса» нападающий сыграл в 13 матчах, в которых набрал 8 (3+5) очков, при показателе полезности «+3».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100