16+

Шипачев и Войнов завершили матч с «Автомобилистом» с показателем полезности «-3»

Лидеры казанского «Ак Барса» защитник Вячеслав Войнов и нападающий Вадим Шипачев завершили матч с «Автомобилистом» (4:5 ОТ) с показателем полезности «-3». Это худший результат среди всех игроков казанцев.

Войнов провел на льду против «Автомобилиста» 21:23 минуты - больше всех в казанской команде. Защитник записал в свой актив ассист в моменте с голом Александра Радулова в большинстве.

Шипачев отыграл 18:21 минут и не отметился голевыми действиями. Нападающий второй матч кряду остался без результативных баллов. Всего в сезоне Шипачев набрал всего 5 (3+2) очков. Он имеет худший показатель полезности в команде – «-6».

Напомним, «Ак Барс» проиграл в овертайме «Автомобилисту» со счетом 4:5. После 13 сыгранных матчей казанская команда набрала 18 очков и делит с уфимским «Салаватом Юлаевым» третью строчку в Восточной конференции КХЛ.