16+

«Сокол» обыграл «Ладу» во Второй лиге

В очередном домашнем матче чемпионата Второй лиги в четвертой группе казанский «Сокол» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:2.

Первый тайм начался с массированных атак гостей. Довольно быстро погасив этот натиск, казанцы сами пошли вперед. И в середине первого тайма логика игры восторжествовала. Масштабная атака по правому флангу, передача в центр штрафной, удар с разворота Руслана Щербины – 1:0. А на последней минуте первой половины мяч отскочил к Александру Циберкину, удар, рикошет от ноги защитника, 2:0.

Во втором тайме началась голевая перестрелка. Добивание Павла Соломатина, 3:0, шестой гол Павла в турнире. В ответной атаке гости отквитали первый мяч, 3:1. Выход один на один – 3:2. Прострел в чужую вратарскую, подставленная нога защитника «Лады», 4:2, автогол. И на десерт, удаление Эмиля Галлямова в компенсированное время.

На 92-й минуте за второе предупреждение удален Галлямов. В следующем туре 15 июня «Сокол» сыграет в Нижнем Новгороде с «Волной».

«Сокол» (Казань) – «Лада» (Тольятти) – 4:2 (2:0)

Голы забили: Щербина (22), Циберкин (45), Соломатин (46), Зиновьев («Лада» -в свои ворота) – Жохов (48), Клейнер (54), Грязин. Предупреждены: Галлямов – Гогниев, Виноградов, Клейнер.