16+

«Сокол» обыграл «Урал-2» во Второй лиге

В очередном домашнем матче чемпионата Второй лиги Б в четвертой группе казанский «Сокол» обыграл «Урал-2» из Екатеринбурга со счетом 1:0.

Любопытно, что в этот вечер в Татарстане одновременно играли два «Урала» - основа в Первой лиге в Нижнекамске с «Нефтехимиком» сыграла вничью, а вторая команда в Казани уступила «Соколу».

Первый тайм прошел в целом в равной борьбе без особого обострения игры. Хотя в целом по закону жанра больше атаковали хозяева. Но в середине первой половины встречи защитник уральцев наступил на мяч и предоставил Арсену Джиоеву спокойно выйти один на один. Хладнокровный удар низом в ближний угол, 1:0.

И во втором тайме хозяева больше атаковали. Гости пытались спасти игру, но ничего толком у них не получилось. «Сокол» сохранил победный счет.

«Сокол» (Казань) – «Урал-2» (Екатеринбург) – 1:0 (1:0). Гол забил Джиоев (23). В следующем туре 31 августа «Сокол» сыграет в Тольятти с «Акроном-2».