16+

«Сокол» спасся от поражения в Екатеринбурге во Второй лиге

В очередном матче чемпионата России в четвертой группе Второй лиги в Екатеринбурге с «Уралом-2» казанский «Сокол» одержал победу. Он ушел от поражения на 93-й минуте матча.

Второй раз подряд казанцы избегают поражения в самом конце игры. В первом тайме уральцы заметно переигрывали гостей. И как следствие, гол в ворота «Сокола» в середине тайма. Егор Апушников с угла вратарской ловко пробил с разворота в дальний угол, 1:0.

После перерыва казанцы активизировались, но добиться своего сумели только на 93-й минуте после углового. Мяч заметался в хозяйской вратарской, пока Александр Циберкин не отправил его под перекладину, 1:1.

«Урал-2» (Екатеринбург) – «Сокол» (Казань) – 1:1. Счет в серии 0:1. В следующем туре 26 мая казанцы примут дома тольяттинский «Акрон-2».