16+

«Сокол» сыграл вничью в Тольятти во Второй лиге

В очередном матче чемпионата Второй лиги Б в четвертой группе казанский «Сокол» и «Акрон-2» в Тольятти сыграли вничью со счетом 1:1. Первыми забили гости.

В первом тайме за счет плотного прессинга казанцы быстро создали большие проблемы хозяевам. Уже на четвертой минуте скоростная контратака «Сокола» привела к голу – Михаил Яковлев очень расчетливо пробил по диагонали низом с левого угла штрафной, 0:1. Ближе к концу первой половины встречи «Акрон» перехватил инициативу и провел несколько опасных моментов, но до перерыва счет не изменился.

Во второй сорокапятиминутке хозяева прибавили в активности, и как следствие, забили ответный мяч. На добивании ударом головой преуспел Никита Шершов, 1:1. В оставшееся время одинаково активно действовали обе команды, создавали реальные голевые моменты, но забить никому не удалось. Боевая ничья, 1:1.

«Акрон-2» (Тольятти) – «Сокол» (Казань) – 1:1 (0:1). Мячи забили: Шершов (51) - Яковлев (4).

В следующем туре 7 сентября казанцы примут дома «Оренбург-2».