16+

«Сокол» сыграл вничью во Второй лиге

В третьем туре весенней части чемпионата Второй лиги в четвертой группе казанский «Сокол» на своем поле поделил очки с самарскими «Крыльями Советов-2» со счетом 1:1.

Это был первый официальный матч на своем поле, им стал стадион «Трудовые резервы», для молодого «Сокола». Но болельщики из Самары явно доминировали, как минимум по голосовой поддержке своей команды. Но на поле настойчивее были казанцы. В середине первого тайма очень красивый гол забил Руслан Щербин – навес с левого фланга, удар в касание с угла вратарской, 1:0.

Но с начала второго тайма самарцы перехватили инициативу. Штанга, добивание – 1:1. Выход один на один, добивание – перекладина. Боевая ничья.

«Сокол» (Казань) – «Крылья Советов-2» (Самара) – 1:1 (1:0). Мячи забили: Щербина (26) – Карпицкий (57). Предупреждены: Константинов, Ткачук, Замалиев – Тепляков, Циберкин. 5 мая мы увидим казанское дерби, «Сокол» - «Рубин-2».