16+

«Сокол» упустил победу в Кирове во Второй лиге

Казанский «Сокол» в гостях уступил победу кировскому «Динамо» во Второй лиге.

При помощи активного прессинга казанцы гости быстро прижали «Динамо» к воротам. Уже на 5 минуте забил Данил Воронов, в касание переправив мяч в сетку, 0:1 Спустя 3 минуты Артем Пасько упрочил преимущество своей команды после рикошета защитника, 0:2. На 17 минуте кировчане отыграли один мяч после удара головой Даниила Наговицина, 1:2.

Во втором тайме событий на поле было заметно меньше. Хозяева пытались уйти от поражения, что им удалось сделать за 7 минут до конца матча, когда в контратаке Наговицын забил свой второй мяч, 2:2. В компенсированное время кировачне вырвали победу благодаря голу Ильи Предеуса, 3:2.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу кировского «Динамо». «Сокол» впервые проиграл в гостях в этом сезоне.

«Динамо-Киров» – «Сокол» 3:2 (1:2, 2:0)