16+

«Спартак» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Зенитом»

«Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС по итогам матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Об этом сообщает «Р-Спорт».

Отмечается, что предметом разбирательств станут два момента матча, вызвавшие вопросы у представителей «красно-белых» в первом тайме.

«Московский клуб обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть два момента из матча против «Зенита». Будут изучены эпизоды на 38-й и 39-й минутах игры – неназначенный пенальти в ворота «Зенита» и момент с фолом в голевой атаке на ворота «Спартака», – отмечает источник.

Напомним, сама игра завершилась победой питерского клуба со счетом 3:2. Благодаря этой победе «Зенит» в десятый раз в своей истории стал чемпионом России.