16+

Стали известны все полуфиналисты Кубка России по хоккею с мячом

В Хабаровске по итогам четвертьфинальных матчей определились все участники полуфинала Кубка России по хоккею с мячом.

Последним полуфиналистом турнира стал архангельский «Водник», обыгравший во втором овертайме кемеровский «Кузбасс» (6:5). В ½ финала Кубка страны клуб из Архангельска встретится с красноярским «Енисеем», который ранее одолел действующего обладателя титула московское «Динамо» - 7:4.

В другом полуфинале сыграют хабаровский «СКА-Нефтяник» и иркутский «Байкал-Энергия». Хозяева турнира в четвертьфинале разгромили «Волгу» из Ульяновска со счетом 14:2. «Байкал-Энергия» была сильнее казанского «Ак Барс-Динамо» - 7:1.

Полуфинальные поединки пройдут в субботу, 17 сентября. Победитель Кубка России определится в финале, который состоится 18 сентября.