16+

«Стрела» разгромила «Химик» и установила рекорд результативности в чемпионатах России

В очередном домашнем матче чемпионата России по регби казанская «Стрела» на своей площадке установила рекорд результативности клуба, крупно обыграв дебютанта лиги дзержинский «Химик» со счетом 76:0.

После огненного матча в Красноярске с «Енисеем», где казанцы показали лучшую игру в сезоне, уступив чемпиону страны последних девяти лет лишь на последних секундах, сегодня «Стрела» экзаменовала дома дебютанта лиги «Химик».

В первом тайме  хозяева положили начало разгрому гостей 31:0. После перерыва хозяева не думали останавливаться, продолжая крушить оборону «Химика». Итоговый счет зафиксировал самую крупную победу «Стрелы» в истории чемпионатов России – 76:0.

В следующем туре 23 октября казанцы примут на своем поле красноярский «Красный Яр».

«Стрела» (Казань) - «Химик» (Джержинск) — 76:0 (31:0)