16+

«Стрела» упустила бронзу чемпионата России по регби

Сегодня в матче за третье место чемпионата России по регби казанская «Стрела» со счетом 15:17 в дополнительное время проиграла красноярскому «Красному Яру» и финишировала четвертой, пропустив решающий мяч на последней минуте.

Звание чемпиона оспаривают первая – «Енисей» и вторая – «Локомотив-Пенза» команды по итогам регулярного чемпионата. Вот и на «бронзовый» матч сегодня в Казани вышли третья – «Стрела» и четвертая команды– «Красный Яр».

В дополнительное время Максим Шевцов своей попыткой вывел «Стрелу» вперед, 15:10. Но на последней минуте овертайма  сибиряки также занесли мяч в чужую зачетку и вырвали победу точной реализацией – 15:17. Бронза у «Красного Яра», но в активе «Стрелы» еще есть серебро чемпионата по регби-7.