news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тамбиев заявил, что весь «Адмирал» ненавидел Радулова в серии с «Ак Барсом»

news_top_970_100

Фото: hcadmiral.ru

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:3) в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

«Если брать серию в целом, то она была интересной. Команда выглядела достойно, но уж очень сильный соперник. Самое что ни маловажное – очень сильный тренер. Ещё раз убедился, что не просто так у Зинэтулы Хайдяровича три Кубка Гагарина. Видел, как «Ак Барс» менялся по ходу серии, какая философия, какая психология у команды», – цитирует Тамбиева корреспондент «ТИ-Спорт».

Кроме того, специалист рассказал о своем отношении к форварду «барсов» Александру Радулову, с которыму у него по ходу серии случались конфликты. 

«Мое отношение к Александру Радулову? Я считаю, что когда какого-то игрока ненавидит другая команда – это хороший игрок. В этой серии лично я Радулова просто ненавидел, и вся команда его ненавидела. Именно поэтому он хороший игрок», – подчеркнул Тамбиев.

Таким образом, команда Зинэтулы Билялетдинова выиграла противостояние против дальневосточников с общим счетом 4:2 и вышла в финал Восточной конференции, где сыграют против «Авангарда».

«Адмирал» – «Ак Барс» – 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100