16+

Татарстан занял весь подиум в турнире смешанных команд на ЧР по стендовой стрельбе

Сборная Татарстана триумфально выступила на соревнованиях смешанных команд в трапе в рамках чемпионата страны по стендовой стрельбе. Турнир проходит под эгидой Стрелкового союза России (ССР) в Липецке.

Первенствовали в этом виде программы Геннадий Мамкин и Полина Князева. Они выиграли квалификацию с показателем 134/150, а затем в финале «перестреляли» своих земляков Артура Селюкова и Иуллиту Егорову лишь в дополнительной перестрелке, 1:0.

Бронзовые награды соревнований завоевали Кирилл Багров и Екатерина Субботина, занявшие третье итоговое место.

Напомним, ранее Татарстан успешно выступил в командных видах, завоевав серебро и бронзу.