news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер «Ак Барса рассказал о сильных сторонах тольяттинской «Лады»

news_top_970_100

Помощник главного тренера «Ак Барса» Юрий Бабенко рассказал, в каком состоянии казанская команда отправилась на четырехматчевый выезд. Он заявил, что мысли о затяжном характере этого вояжа не должны отвлекать коллектив.

«Команда в хорошем настроении. Понятно, что на выезде будет не просто, но необходимо стараться не думать о том, насколько он длинный. Нужно на каждый матч выходить и стараться делать то, что мы умеем», – сказал Бабенко.

Также тренеер «Ак Барса» оценил первого соперника в выездной серии, тольяттинскую «Ладу».

«Хорошая команда, ребята выходят и каждую свою смену пытаются сделать продуктивной, отрабатывают по полной. Нам необходимо не уступить в трудоспособности, желании. Многое сегодня будет зависеть от реализации голевых моментов. Плюс нужно сыграть максимально дисциплинированно. Соперник любит использовать свой стиль. Если есть возможность – поддавливает, нет – сворачивается. Разберем эти моменты с ребятами», – подвел итог тренер «Ак Барса».

Матч «Лада» – «Ак Барс» пройдет сегодня на «Лада Арена» в Тольятти. Стартовое вбрасыване – 18:00 по московскому времени и 19:00 по самарскому.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100