news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер «Ак Барса» заявил, что в матче с «Автомобилистом» команда сменит рисунок игры

news_top_970_100

Тренер «Ак Барса» Юрий Бабенко поделился ожиданиями перед матчем регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста», который состоится 6 октября. Начало игры в «Татнефть Арене» – в 19.30.

«В прошлой игре мы допустили пару ненужных ошибок, которые привели к пропущенным шайбам. Была достаточно эмоциональная игра, и в большинстве забили. Но соперник, как и мы, разбирает ошибки. В некоторых эпизодах мы столкнулись с трудностями, разобрали эти ошибки, поговорили с ребятами, надеюсь, сегодня немного поменяем рисунок игры.

Не думаю, что игра будет кардинально отличаться. Обе команды изучают матчи друг друга, стараются внести коррективы. Сегодня будет важно то, насколько мы учтём эти изменения, от этого будет зависеть окончательный результат», – цитирует Бабенко пресс-служба клуба.

Казанский клуб после 13-ти игр занимает четвертое место в таблице Восточной конференции. «Ак Барс» сыграл на один матч меньше, чем «Автомобилист». В последней встрече команда Олега Знарка на своем льду проиграла  в овертайме (4:5) команде из Екатеринбурга.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100