16+

Тренер «Автомобилиста» Заварухин высказался о четырех победах над «Ак Барсом»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал четвертую победу в сезоне над «Ак Барсом» (2:1Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Екатеринбургский клуб ни разу не проиграл казанцам в текущем чемпионате.

«Насколько закономерны четыре победы над «Ак Барсом»? Хорошие игры были, что здесь, что в Казани. Где-то удача была на нашей стороне, где-то мы действовали правильно, потому итог такой», – приводит слова Заварухина официальный сайт КХЛ.

Напомним, ранее «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» дома со счетом 5:2. Потом в Казани гости праздновали дважды победы в овертаймах – 5:4 и 2:1.

После 17 сыгранных матчей «Ак Барс» набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.