16+

Удар Кварацхелии принес победу «Наполи» в серии А

Грузинский полузащитник итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия забил победный мяч в домашнем матче против «Аталанты».

Этот день был особым для бывшего любимца казанской публики. Перед началом встречи ему была вручена награда лучшему игроку серии А по итогам февраля. Такой же трофей Кварацхелия заслужил в прошлом году, будучи признанным лучшим игроком августа.

В первом тайме обошлось без голов, а вскоре после перерыва Кварацхелия забил гол на 60-й минуте встречи, ударив после прохода в верхний угол ворот. Гол-красавец. Окончательный счет матча установил Рахмани, 2:0. «Наполи» продолжает лидировать в серии А. На счет Хвичи стало 11 голов и 9 результативных передач, 20 очков, второе место в споре бомбардиров.