16+

УНИКС победил «Самару» во втором матче предсезонки.

Казанский баскетбольный клуб УНИКС одержал победу над БК «Самарой» (72:64) во втором матче предсезонки.

Сначала хозяева смогли ненадолго выйти вперед с преимуществом «+2», однако затем казанцы взяли инициативу и добыли преимущество по счету, в результате чего первый тайм закончился со счетом 17:12 в пользу УНИКСа.

Во второй половине встречи Джален Рейнольдс, Тони Тейлор и Александр Платунов позволили удержать преимущество благодаря своим броскам, 34:28.

В третьем отрезке игры УНИКС довел разницу по счету до «+13», а цифры на табло показывали 56:43. В заключительные десять минут казанцы немного снизили темп и пропустили несколько бросков, 16:21.

Однако итоговый счет был в пользу УНИКСа – 72:64, в конце матча команда выстояла.

Напомним, УНИКС дошел до финала Единой лиги ВТБ в прошлом сезоне, где проиграл ЦСКА 4 матча и выиграл 1 встречу.