news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УНИКС проведет в Казани пятый матч финала против «Локомотива»

news_top_970_100

Фото: unics.ru

Сегодня в Казани УНИКС сыграет пятый матч финала против «Локомотива-Кубани» в рамках Единой лиги ВТБ.

Напомним, после четыерх игр финальной серии счет 3:1 в пользу казанской команды. Две минувшие игры в Краснодаре завершились минимальными победами УНИКСа со счетом 82:81 и 90:88 ОТ.

В случае сегодняшней победы казанский клуб впервые в своей истории станет чемпионом Единой лиги и заберет золотые медали чемпионата России по баскетболу.

«Настал момент истины. Нам предстоит важнейший матч сезона. Очень хочется вписать себя в историю УНИКСа золотыми буквами. Понимаем, что для этого необходимо постараться и команде, и болельщикам», – цитирует в преддверии пятой игры пресс-служба УНИКСа форвада казанцев Андрея Воронцевича.

Прямую трансляцию матча в столице Татарстана можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» или на официальном сайте Единой лиги. Начало игры – в 19.30 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что билеты на, вероятно, последний баскетбольный матч сезона уже раскуплены, а в казанском «Баскет-Холле» ожидается аншлаг.

«Для победы нам необходимо приложить максимум усилий, продемонстрировать хорошую защиту по всему периметру площадки на протяжении всех 40 минут, а если потребуется, то и дольше. С нетерпением ждем наших преданных болельщиков на трибунах «Баскет-холла», – подчеркнул Воронцевич.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100