16+

УНИКС проведет в Краснодаре четвертый матч финала против «Локомотива»

Сегодня в Краснодаре УНИКС сыграет четвертый матч финала против «Локомотива-Кубани» в рамках Единой лиги ВТБ.

Напомним, после трех игр финальной серии счет 2:1 в пользу казанской команды. Минувшая игра в Краснодаре завершилась победой УНИКСа со счетом 82:81. Решающий бросок на счету Маркоса Найта за 6 секунд до конца встречи.

«Наша подготовка к четвертому матчу серии проходит в штатном режиме. Мы проанализировали игру и разобрали ошибки. Ожидаем напряженной встречи: после неудачи соперники предстанут сверхмотивированными. Со своей стороны планируем внести коррективы и исключить провалы. Приложим максимум усилий для повторения гостевого успеха», – цитирует в преддверии четвертой игры пресс-служба УНИКСа разыгрывающего казанцев Вячеслава Зайцева.

Стоит отметить, что в полуфинале УНИКС в семиматчевом противостоянии оказался сильнее действующего чемпиона лиги питерского «Зенита». «Локомотив», в свою очередь, также в семи матчах выбил из турнира московский ЦСКА.

Прямую трансляцию матча в Краснодаре можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» или на официальном сайте Единой лиги. Начало игры – в 14.00 по московскому времени.