16+

УНИКС сыграет с ЦСКА в четвертом матче финала Единой лиги ВТБ. Казанцы в шаге от вылета

Сегодня на паркете арены «Мегаспорт» пройдет четвертый поединок финальной серии Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и казанским УНИКСом. Счет в серии 3–0 в пользу «армейцев». Таким образом команда Велимира Перасовича может завершить свой поход за вторым кубком уже в этом матче в случае поражения.

В предыдущей, третьей игре ЦСКА одержал победу 31 мая казанцы уступили «армейцам» – 80:72.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата УНИКС занял первое место в таблице грыппы А, что позволило «зеленым» получить преимущество своей площадки. ЦСКА финишировал лишь третьим.

Сегодняшняя игра стартует в 14:00 по московскому времени.