16+

УНИКС сыграл вничью с «Самарой» в товарищеском матче

УНИКС сыграл вничью с «Самарой» в рамках товарищеского матча в Казани. Встреча завершилась со счетом 62:62. Команды изначально договаривались играть без овертайма, поэтому на табло по окончании игры остался ничейный результат.

Хозяева начали игру в следующем составе: Ильницкий, Браун, Разумов, Кулагин и Хантер.

Первая половина прошла в равной борьбе с небольшим преимуществом казанцев, итог 30:37. Совсем иначе сложилась борьба во второй половине. Третью четверть уверенно выиграли самарцы, 51:60 перед заключительной десятиминуткой. Последнюю четверть УНИКС провел мощно, но выиграть не сумел. Боевая ничья, 62:62.

22 сентября в столице  матчем с московским ЦСКА казанцы стартуют в Суперкубке Единой лиги ВТБ.

УНИКС (Казань) - «Самара» (Самара) — 62:62 (15:14, 15:13, 10:26, 22:9).

Самые результативные: Рейнольдс (20+11 подборов), Ильницкий (11+6 подборов), Хантер (10+7 подборов) — Риверс (15), Рииз (11+7 передач).