news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уткульбаев: «Критика «Рубина» в прессе? Я как в фильме, не читаю по утрам газеты»

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru

Главный тренер «Рубина» Юрий Уткульбаев в рамках открытой тренировки для представителей прессы рассказал о подготовке команды ко второму домашнему матчу весенней части чемпионата в Первой лиге.

В воскресенье казанцы примут на своем поле московский «Велес». Начало игры в 15:00 по мск.

«Читаю ли я прессу? Нет, я как в фильме не читаю по утрам газеты. Неглупые люди мне советовали. Но мы сконцентрирваны на результате, чтобы каждый матч приносил нам много очков. На вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравятся драки на поле, кто-то приходит в восторг от финтов. Мы настроены именно на те действия, которые могут принести нам результат с большой вероятностью», – цитирует Уткульбаева корреспондент «ТИ-Спорт».

Кроме того, специалист оценил шестиочковое отставание от «Балтики» в турнирной таблице Первой лиги.

«За соперниками мы глобально не смотрим. Если будем набирать очки, то все будут рядышком. «Балтика» не проигрывает с первого тура, но даже так, 6 очков – не критичный отрыв для ФНЛ. Бывало, отыгрывали и больше. Многое сейчас зависит от результатов ближайших матчей. Мы настроены, чтобы брать свои очки и не смотреть на результаты соперников», – подытожил Уткульбаев.

Напомним, после 24-х туров Первой лиги «Рубин» с 45 баллами занимает 2-е место в турнирной таблице и отстает от лидирующей «Балтики» на 6 очков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100