news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уткульбаев – о победе над «Волгой»: «Сейчас для нас важнее результат, нежели красивая игра»

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru

Главный тренер «Рубина» Юрий Уткульбаев прокомментировал победу над «Волгой» в матче 22-го тура Первой лиги. Напомним, казанцы победили дома со счетом 1:0, а единственный и победный гол забил белорусский форвард Виталий Лисакович.

«Сейчас для нас важнее результат, нежели красивая игра. Возможно, кто-то из болельщиков ожидал, что мы будем забивать по 2-3 гола в начале матча. Но это не про нашу жизнь. Конечно, мы тоже хотим таких уверенных побед и тотального преимущества, но это не про ФНЛ», – цитирует Уткульбаева корреспондент «ТИ-Спорт».

Кроме того, наставник «Рубина» похвалил казанских агрономов, заявив, что газон на стадионе «Ак Барс Арена» является одним из лучших для нынешнего времени года.

«Газон точно лучше, чем у нас на базе – это я могу сказать точно. Я считаю, что это суперполе для марта, и хочу сказать спасибо тем, кто за ним следил. Оно нам не мешало играть, и это самое главное», – подчеркнул главный тренер на послематчевой пресс-конференции.

Таким образом, после победы над «Волгой» в активе «Рубина» стало 43 очка. В следующем туре команда Уткульбаева сыграет 18 марта в 17.00 по московскому времени в Набережных Челнах против «КАМАЗа».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100