news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уткульбаев оценил дебют Набиуллина за «Рубин» в матче с «Шинником»

news_top_970_100

Главный тренер «Рубина» Юрий Уткульбаев прокомментировал победу над «Шинником» (2:1) в заключительном матче на зимних учебно-тренировочных сборах в Турции. 

«У нас еще неделя, чтобы подготовиться. Проанализируем. Будем надеяться, что в чемпионате не позволим себе недисциплинированное поведение. Голы забили интересные, моменты тоже были хорошие, дали поиграть многим футболистам, потому что скоро сезон, и все должны быть в тонусе. Хороший соперник, показал нам наши проблемки, будем ошибки исправлять», – цитирует Уткульбаева пресс-служба клуба.

Кроме того, 53-летний наставник оценил дебют Эльмира Набиуллина за казанский клуб.

«То, что он может, он сегодня делал – доставил несколько раз мяч в штрафную площадку, показал движение. Постепенно будет к командной игре привыкать, чуть обновит те знания, которые были у него раньше. Нужно привести себя в состояние, чтобы конкурировать за место в составе и проводить больше времени. Пока он не совсем готов, ему нужно время, чтобы показать свои лучшие качества», – подчеркнул Уткульбаев.

Напомним, на зимних межсезонных сборах «Рубин» провел 9 матчей, в которых одержал 7 побед и дважды сыграл вничью.

Сами сборы казанской команды продлятся до конца февраля. Первый официальный матч после перерыва команда Уткульбаева проведет 6 марта в 17.30 по мск в Краснодаре против «Кубани».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100