news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уткульбаев поделился ожиданиями от матча против «Кубани» в рамках Первой лиги

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru

Главный тренер «Рубина» Юрий Уткульбаев подвёл итоги зимних учебно-тренировочных сборов в Турции. По словам специалиста, команда готова вкатиться в весеннюю часть сезона.

«Я очень доволен нашей локацией, организацией, полем, условиями, которые были предоставлены команде. Думаю, что мы многое сделали. Понятно, всегда кажется, что еще бы недельку, и мы бы что-то доработали. Но надо объективно сказать, что практически все, что было запланировано, мы сделали. Сыграли запланированное количество игр, за исключением одной. На стопроцентную готовность выйдем наверно в течение сезона», – цитирует Уткульбаева пресс-служба клуба.

Кроме того, наставник поделился ожиданиями от встречи 21-го тура Первой лиги против «Кубани».

«Мы сейчас в большей степени концентрируемся на своей игре, на выполнении своих задач. Постараемся быстро адаптироваться к полю, понять слабые стороны соперника и уже в течение игры решить какие-то проблемы, если они возникнут», – подчеркнул Уткульбаев.

Напомним, первая игра «Рубина» после зимнего перерыва состоится в Краснодаре завтра, 6-го марта. Начало матча – в 17.30 по московскому времени. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100