16+

В «Ак Барсе» сделали выводы после поражения от «Сочи»: «Нужно играть с первых минут»

Тренер «Ак Барса» Юрий Бабенко рассказал, какие выводы были сделаны в команде после поражения от «Сочи» в предыдущем матче КХЛ. Казанцы проиграли сочинцам дома со счетом 1:3.

«Какие сделаны выводы? Играть нужно правильно, с первых минут, настраиваться на каждого соперника», – цитирует тренера пресс-служба клуба.

Также Бабенко высказался о сильных сторонах «Куньлуня», с которым казанцам предстоит встретиться сегодня в «Татнефть Арене» в рамках чемпионата КХЛ.

«У сегодняшнего «Куньлуня» есть хорошая скорость, напористость, иногда команда показывает красивый хоккей. Сочетание скорости и спортивной наглости. Они любят играть с шайбой и не задерживаются в своей зоне», – считает Бабенко.

«Куньлунь» пока идет без поражений в чемпионате, одержав три победы в стартовых трех матчах КХЛ. «Ак Барс» также сыграл три игры, победил ЦСКА (5:2) и «Трактор» (5:3), но уступил «Сочи» (1:3).

Матч в Казани сегодня начнется в 19:00 по мск. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «ТНВ».