news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валиева, Загитова, Кудерметова, Шипачев и Знарок с кроликом: как звезды спорта Казани встречали Новый год?

Главные спортсмены Татарстана активно делятся в своих социальных сетях своим празднованием Нового года. Кто-то встречает праздник дома, а кто-то, находясь на соревнованиях. Подробности – в материале «ТИ-Спорт».

news_top_970_100

Последний вечер уходящего 2022 года Камилла провела на катке ВДНХ

Фото: Соцсети Камилы Валиевой

Камила Валиева в новогодний вечер приехала кататься на коньках на ВДНХ

Олимпийская чемпионка Камила Валиева вернулась в Москву незадолго до наступления 2023 года. Неделей ранее спортсменка принимала участие на соревнованиях в Красноярске в рамках чемпионата России по фигурному катанию. Валиева в образе героини сериала «Уэнсдей» продемонстрировала впечатляющую показательную программу.

Последний вечер уходящего 2022 года Камилла провела на катке ВДНХ. Об этом фигуристка сообщила всем поклонникам в своем телеграм-канале.

Валиева в эти дни принимает участие в новом шоу Татьяны Навки, где играет одну из ключевых ролей. Представление будет идти в ледовом дворце «Мегаспорт» до 7 января.

Вероника Кудерметова на данный момент учавствует в турнире WTA, который проходит в Аделаиде (Австралия)

Фото: Соцсети Вероники Кудерметовой

Вероника Кудерметова встречала Новый год, попутно готовясь к соревнованиям

Вероника Кудерметова на данный момент учавствует в турнире WTA, который проходит в Аделаиде (Австралия). За пару дней до Нового года теннисистка выложила снимок, на которой она с улыбкой покоряет водную стихию вблизи Аделаиды.

К этому часу Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA. В первом круге спортсменка победила американку российского происхождения Аманду Анисимову в двух сетах — 6:3, 6:0.

Во втором круге Кудерметова сыграет с канадкой Бьянкой Андрееску.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова наступающий 2023 год встречала дома, в теплой и семейной обстановке

Фото: Соцсети Алины Загитовой

Алина Загитова встречала Новый год в уютной домашней обстановке

Олимпийская чемпионка Алина Загитова наступающий 2023 год встречала дома, в теплой и семейной обстановке. Первого января фигуристка опубликовала поздравление в своем телеграм-канале.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Пускай кролик принесет всем нам много счастья и любви, а тигр заберёт с собой все невзгоды и печали. Огромное спасибо хочу сказать моей семье, которая всегда была рядом. Друзьям, которые поднимали мне настроение каждый день. Болельщикам, которые поддерживали все мои начинания. Желаю вам встретить и провести 2023 год рядом с самыми близкими и любимыми людьми», – написала фигуристка.

В качестве небольшого новогоднего подарка поклонникам в своей социальной сети Алина прикрепила, помимо поздравления, еще и видео с трендовым танцем. 

Последние дни уходящего года Вадим провел в окружении семьи: детей и супруги

Фото: соцсети Вадима Шипачева

Нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачев большой и дружной семьей встречал Новый 2023 год

Хоккеист казанского «Ак Барса» Вадим Шипачев был признан лучшим нападающим декабря в КХЛ. В его активе в прошедшем месяце было 12 очков (1+11) в 10 матчах при показателе полезности «+4».

Последние дни уходящего года Шипачев провел в окружении семьи: детей и супруги. На фото в одной из социальных сетей мы наблюдаем, какой пышный костюмированный праздник организовал нападающий для своих родных.

Первый матч «Ак Барса» в новом 2023 году состоится 4 января. Казанский клуб на своем льду примет «Северсталь».

31 декабря Знарок провел в компании старшей дочери Валерии и кролика

Фото: Соцсети Валерии Знарок

Олег Знарок встретил Новый год с дочерью и черным кроликом

Олег Знарок после неудачно проведенной первой половины сезона в «Ак Барсе» покинул пост главного тренера по собственному желанию по окончании игры с «Локомотивом» 2 декабря.

Но, кажется, экс-тренер казанского клуба оптимизма не теряет. 31 декабря он провел в компании старшей дочери Валерии и кролика.

Черный водяной кролик — это символ 2023 года. Будет ли он удачлив для Знарка?

Фото на анонсе: «Татар-информ»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100