news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перасович подвел итог матча с ЦСКА и оценил первое место УНИКСа по итогам регулярки

news_top_970_100
Перасович подвел итог матча с ЦСКА и оценил первое место УНИКСа по итогам регулярки
Фото: unics.ru

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович гпрокомментировал домашнюю победу в последнем туре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над столичным ЦСКА (88:78), благодаря которой казанцы заняли первое место по итогам турнира. Тренер резонно назвал победу большим успехом.

«Как мы ожидали, матч за первое место в регулярном чемпионате получился чрезвычайно тяжелым. Подчеркну, что для УНИКСа победа на данном этапе сезона стала первой в его истории. С чем я поздравляю своих игроков, президента клуба Евгения Богачева, его семью, а также сотрудников. Это большой успех».

Наставник УНИКСа выделил двух лидеров команды Ненада Димитриевича и Джалена Рейнольдса.

«Отдельно отмечу Нено Димитриевича, забившего 40 очков и установившего личный рекорд результативности, а также Джалена Рейнольдса. Сегодня мы взяли верх над ЦСКА во многом благодаря их выдающейся игре в атаке».

В то же время Перасович признал, что его команда находится не в лучшей форме.

«Вместе с тем, понимаем, что находимся сейчас не в лучшем моменте. Несколько наших баскетболистов еще восстанавливаются от повреждений. К тому же, мы добавили новичков, которые пока не в оптимальной форме. В течение следующей недели планируем усердно работать. Ожидаем, что в строй вернутся травмированные игроки, и команда преобразится».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100