news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вербов назвал заслуженным поражение от «Белогорья» в Суперлиге

news_top_970_100
Вербов назвал заслуженным поражение от «Белогорья» в Суперлиге
Фото: zenit-kazan.com

Главный тренер «Зенита-Казани» Алексей Вербов высказался о поражении от «Белогорья» (0:3) в матче регулярного чемпионата Суперлиги. Казанская команда уступила в турнире впервые за последние 12 туров.

«Вы видели качество игры Белгорода. Они заслуженно, по всем статьям были сильнее, чем мы. У нас ничего не получилось. Они выдержали весь приём. Глобально они заставляли нас ошибаться. Когда происходят такие домашние поражения с не самым лучшим качеством игры и послевкусием, это очень хорошо, что одним именем и названием побеждать невозможно. Нужно приложить много усилий и желания не только в играх, но и тренировочном процессе», – приводит слова Вербова пресс-служба клуба.

Несмотря на поражение «Зенит-Казань» продолжает лидировать в Суперлиге с 51 набранным очком. Казанцы сохранили лидерство благодаря победе «Шахтера» над «Локомотивом» со счетом 3:0. Новосибирцы остались на второй строчке турнирной таблицы с 48 очками.

В следующем туре «Зенит-Казань» сыграет 11 февраля в Новом Уренгое, где соперником команды станет местный «Факел». Новоуренгойцы занимают десятое место в турнирной таблице Суперлиги.

Напомним, «Зенит-Казань» является действующим чемпионом России, а также победителем Кубка страны по волейболу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100