16+

Сегодня ночью «Интер Майами» победил «Атланту Юнайтед» со счетом 4:0 во 2-м туре Кубка Лиг. Эта игра стала второй для звездного новичка «Майами» Лионеля Месси.

Так, аргентинский нападающий оформил дубль и записал на свой счёт результативную передачу.

Сначала Месси на 8-й минуте реализовал выход один на один, а спустя еще 14 минут удвоил преимущество своей команды точным ударом в правый нижний угол. Во втором тайме суперфорвард отметился еще и результативной передачей, а счет стал итоговым – 4:0.

Посмотреть голы можно здесь.

Напомним, Лионель перешёл в «Интер Майами» этим летом. Сообщалось, что зарплата игрока составит 50 млн долларов в год.

Ранее Месси отметился победным голом на 94-й минуте матча в своей дебютной игре за клуб из Майами.