16+

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не смог скрыть своего негодования после поражения его команды в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса» (2:3).

Форвард «рыцарей» Ши Теодор стал автором победной шайбы, причем именно Овечкин допустил ошибку, из-за которой «Кэпиталз» проиграли этот матч. Уходя со льда, российский хоккеист сломал клюшку и выкинул ее в подтрибунное помещение.

Стоит отметить, что в этой встрече Овечкин набрал одно очко за результативную передачу. Россиянин завершил матч с коэффициентом полезности «-1». В данный момент в его активе 9 (4+5) очков в 11 матчах сезона.

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал, в котором подвел итоги игрового дня для российских хоккеистов в НХЛ.