news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Гранат предрек «Рубину» возвращение на топ-уровень несмотря на две ничьи в начале сезона

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru

Бывший защитник «Рубина» Владимир Гранат поделился мыслями после матча 2-го тура РПЛ «Рубин» - «Оренбург», прошедего в Казани (1:1). Он заявил, что два ничейных исхода на старте сезона можно считать хорошим результатом для команды Рашида Рахимова.

«Рубин» показывает хорошие результаты в начале сезона. По крайней мере, сыграть вничью в первом туре против «Локомотива» – это хорошо. Но я думаю, что казанцы рассчитывали на большее в игре с «Оренбургом» при домашних трибунах. Все-таки они вели в счете и в концовке упустили победу. Можно сказать, что «Рубин» потерял два очка», – приводдит слова Граната Metaratings.

Также футболист сравнил казанскую команду с прошлогодним «Торпедо» и заявил, что в отличие от москвичей, «Рубин» не будет командой, борющейся за выживание.

«Рубин» точно не будет в этом году командой новичком, которая будет выживать в РПЛ, как в том году «Торпедо». «Автозаводцы» не было готовы к выступлению в элитном дивизионе, в отличие от казанцев. У «Рубина» хороший и боеспособный коллектив, который способен показать результаты. Казанцы будут возвращать себе былые позиции в РПЛ. Плюс опыт Рахимова поможет «Рубину» достойно выступить в РПЛ. Он тренер требовательный, а очень важно быть дисциплинированной командой, чтобы остаться в элитном дивизионе», — сказал Гранат.

После двух туров Премьер-лиги казанский клуб набрал 2 очка и занимает девятое место в турнирной таблице. Следующий матч «Рубин» проведет 5 августа в Казани. Соперником будет московский «Спартак».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100