16+

Волейбольное «Динамо-Ак Барс» одержало пятую победу подряд в Кубке России

В очередном матче первого группового турнира волейбольного Кубка России среди женщин, хозяева группы, казанское «Динамо-Ак Барс» одержало пятую подряд победу в турнире, обыграв краснодарское «Динамо» со счетом 3:1.

В первой партии после уверенного старта – 5:2, хозяйки упустили инициативу – 5:6, 7:10, 12:15. Не без труда, но казаночки сумели переломить ход встречи ближе к концовке сета. 18:21, 21:23 и рывок в концовке, 25:23.

И во второй партии хозяйки хорошо стартовали – 5:5, 10:5, 16:10. Дальше казаночки без проблем довели сет до победы, 25:13. Третья партия прошла очень нервно, победитель был не ясен до последних минут. Но на этот раз концовка осталась за кубанками, 25:27.

Не менее упорной получилась и четвертая партия. Уверенный старт хозяев – 6:1, 16:16. Затем последовал мощный рывок «Динамо-Ак Барс» – 23:17, после чего казаночки довело дело до победы в сете и матче, 25:21.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Краснодар) – 3:1 (25:23, 25:13, 25:27, 25:21)

Завтра в последнем туре хозяйки встретятся с московскими одноклубницами.