16+

Волейбольное «Динамо-Ак Барс» потерпело первое поражение в Кубке России

В заключительном матче первого группового этапа Кубка России по волейболу среди женщин казанское «Динамо-Ак Барс» потерпело первое поражение после пяти кряду побед, уступив на своей площадке столичному «Динамо» со счетом 1:3.

На прошлой неделе в Челябинске казаночки уверенно обыграли москвичек в трех партиях, но сегодня гости дали бой хозяйкам.

Практически весь первый сет москвички диктовали свои условия игры – 5:8, 14:19, 19:23, в итоге уверенно оставив партию за собой, 22:25.

Еще хуже казаночки провели второй сет, набрав всего 13 очков, пропустив 25. Очень упорным по определению получилась третья партия. И на этот раз поначалу в счете вели гости – 11:13. Но хозяйки сумели переломить ход борьбы и дожали соперниц, 25:21.

В четвертой партии москвички чаще вели в счете и в нервной концовке довели встречу до победы, принесшей им первое место в группе.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 1:3 (22:25, 13:25, 25:21, 22:25).