16+

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин в сборной 25-го тура РПЛ

36-летний голкипер «Рубина» Юрий Дюпин попал в символическую сборную 25 тура РПЛ по версии МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, 20 апреля «Рубин» сыграл с московским «Локомотивом» у себя дома вничью (1:1). Оба гола были забиты в первой половине встречи.

На 21-й минуте свой четвертый мяч в сезоне оформил Валентин Вада и вывел казанцев вперед. Гостям удалось сравнять счёт лишь под конец первого тайма. В середине второго отрезка в матче «рубиновые» остались в меньшинстве. При этом Дюпин надежно отстоял в воротах и не оставил шанса отличиться сопернику.

Кроме того, по версии Матч-ПРЕМЬЕР лучшим игроком матча стал нападающий «Рубина» Мирлинд Даку, отдавший голевую передачу. На сегодняшний день «Рубин» идет на девятой строчке турнирной таблицы с 38-ю очками.

Следующий матч «Рубин» проведет 24 апреля на выезде в рамках перенесенного 21-го тура с лидером чемпионата питерским «Зенитом».