news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Уткульбаев: Ничья с «Волгарем» – потеря очков для «Рубина»

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru

Главный тренер «Рубина» Юрий Уткульбаев прокомментировал ничью с «Волгарем» (0:0) в матче 26-го тура Первой лиги. Эта ничья стала для казанской команды уже четвертой кряду.

«Четыре матча без побед? Нацеливаем ребят на более атакующую игру, на большее количество созданных моментов. Возможно, поэтому у нас и были моменты авантюризма. Очко все равно в копилку, но мы стараемся больше атаковать. Ничья в сегодняшней игре – это потеря для нас», – заявил Уткульбаев на послематчевой пресс-конференции.

Кроме того, главный тренер «Рубина» ответил на вопрос, касаемо того, что несколько футболистов команды держат пост в священный для мусульман месяц Рамадан.

«Футболисты, которые держат пост находятся в менее хорошей форме? Нет, по тренировочному процессу мы этого не замечаем. Но все же мы учитываем этот момент. От этого никуда не денешься, каждый футболист принимает для себя решение», – подчеркнул Уткульбаев.

Таким образом, в активе «Рубина» стало 47 очков. Казанская команда продолжает сохранять второе место в чемпионате. От лидирующей «Балтики» казанцы отстают на 5 баллов. 

«Волгарь» (Астрахань) – «Рубин» (Казань) 0:0 (0:0, 0:0) – Астрахань, стадион «Центральный»

В следующем туре команда Уткульбаева сыграет 15-го апреля в Казани против «Шинника».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100