news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зарипов: «С таким подбором игроков «Ак Барс» обязан переломить трудности»

news_top_970_100

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после поражения от «Автомобилиста» (1:2ОТ) высказался о выступлении казанцев в нынешнем сезоне КХЛ. По словам капитана «барсов», с таким подбором игроков, команда обязана справляться с любыми трудностями.

«Что-то шайба очень вредная. Казалось бы, вот он – простой момент. Но она всё равно не ложится на крюк. Но других вариантов нет. Как по мне, с такими фамилиями, с подбором таких игроков, в такой команде мы обязаны переломить эти трудности. Нужно выровнять свои действия и начинать показывать достойный результат», - приводит слова Зарипова Metaratings.ru.

Он также отметил, что в команде нет равнодушных, а неудачный результат складывается из множества нюансов. Один из таких – сумасшедший настрой игроков соперника на матч против «Ак Барса».

«Не для кого ни секрет, что на нас все настраиваются по сумасшедшему. Кто-то из ребят правильно сказал на днях: я вчера знать не знал, что там такой молодой игрок, а тут он лидер. Не дает ничего сделать, ещё и создает момент. Вот эти все нюансы сказываются и не дают результата. А с нашей стороны нет какой-то безалаберности, нет равнодушных. В каких-то эпизодах это вот все собирается в отрицательный результат», - сказал Зарипов.

Накануне «Ак Барс» во второй раз подряд уступил в Казани екатеринбургскому «Автомобилисту». Встреча закончилась победой уральской команды в овертайме – 2:1.

После 14 проведенных матчей казанцы занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 19 очков.

В следующей игре «Ак Барс» сразится 8 октября дома с казахстанским «Барысом». Начало матча – 17:00 по мск.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100