16+

Защитник «Нефтехимика» Бикмуллин: «Игры с «Ак Барсом» всегда упорные, мы к ним готовы»

Защитник «Нефтехимика» Рафаэль Бикмуллин прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2 ОТ) в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции.

«Состояние у нас отличное, играли в свою игру, забили нужные голы, выстояли в меньшинстве и, как итог, командная победа. Давление? Нет, такого не было. Мне кажется, у нас уже последние игр семь-восемь, наверное, было плей-офф, поэтому мы к этому готовы. И сегодня это не исключение, показали хороший хоккей.

Принципиальность матчей против «Ак Барса»? Ну, конечно. Не то, чтобы раздражитель, с Казанью игры всегда такие, упорные и для нас, и для них. Это татарстанское дерби, как все говорят, и мы к этому готовы. Ожидания от второго матча оптимистичные. Мы также. Настрой будет колоссально другой. Мы будем играть в свой хоккей», – цитирует Бикмуллина Metaratings.

Напомним, вторая игра серии между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком» пройдет 3 марта в Казани.

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал, в котором подвел итоги первого матча четвертьфинальной серии Востока.