16+

«Зенит-Казань» обыграл в Казани «Нову» в матче чемпионата России

И второй домашний матч на старте чемпионата России по волейболу казанский «Зенит» выиграл, одолев сегодня со счетом 3:0 «Нову» (Новокуйбышевск).

В первой партии довольно быстро казанцы захватили инициативу в свои руки и уверенно довели партию до победного конца – 25:19. Второй сет гости провели увереннее, но «Зенит» дожал соперника - 25:21.

Третья партия получилась самой короткой, силы покинули гостей, лишь в начале сета они сопротивлялись. Зенит» спокойно идовел игру до победного конца – 25:13.

В следующем туре 15 октября в Москве казанцы сыграют с «Динамо». Этот матч, помимо регулярного чемпионата, будет еще и встречей за Суперкубок действующих чемпионов-хозяев и гостей-обладателей Кубка страны.

«Зенит-Казань» (Казань) - «Нова» (Новокуйбышевск) — 3:0 (25:19, 25:21, 25:13)