16+

«Зенит-Казань» сыграет в Новосибирске с «Локомотивом» в четвертом матче серии полуфинала

Сегодня «Зенит-Казань» встретится в Новосибирске с «Локомотивом» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги по волейболу. Начало игры – в 15:00 по мск.

На данный момент казанцы ведут в серии со счетом 2:1. Подопечные Алексея Вербова выиграли два домашних матча 3:1 и 3:0. Несмотря на результат, обе встречи получились упорными.

Третья игра между командами состоялась в Новосибирске. Хозяева одержали убедительный реванш – 3:0.

Отметим, что серии полуфиналов длятся до трех побед одной из команд.

Прямую трансляцию четвертой встречи между «Зенитом-Казань» и «Локомотивом» можно будет посмотреть на телеканале «Матч Игра» и на сайте ТВ «Старт».