16+

«Зенит-Казань» узнал соперника по четвертьфиналу плей-офф Суперлиги

Сегодня завершились предварительные матчи плей-офф мужской волейбольной Суперлиги, по итогам которых определились все пары 1\4 финала. За выход в полуфинал казанский «Зенит» поспорит с красноярским «Енисеем».

Дуэль за попадание в четвертьфинал сибиряки выиграли у белорусского «Шахтера». Дома «Енисей» победил со счетом 3:1, в гостях повел 2:1 по партиям, гарантировав общую победу. Итоговый счет матч в белорусском Солигорске 1:3.

В остальных четвертьфинальных парах встретятся «Локомотив» (Новосибирск) – «Факел» (Новый Уренгой), «Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург), «Белогорье» (Белгород) – «Кузбасс» (Кемерово). Победитель пары «Зенит-Казань» - «Енисей», первый матч пройдет в Казани 31 марта, ответный в Красноярске 3 апреля, в полуфинале сыграет с сильнейшим в паре «Белогорье» - «Кузбасс».