16+

ЖФК «Рубин» проиграл «Енисею» на выезде в рамках 2 тура чемпионата России

Казанский женский футбольный клуб «Рубин» проиграл красноярскому «Енисею» на выезде во 2-м туре женской Суперлиги по футболу. Игра прошла на «Футбол-арене Енисей» в Красноярске. Итоговый счет – 3:1 в пользу сибирской команды.

Счет был открыт на 56-й минуте – в составе «Енисея» гол забила Елена Брусова. На 75 минуте встречи Любовь Овсянникова с передачи Ксении Алпатовой увеличила отрыв в счете. Однако через пару минут Глафира Жукова сократила отставание «Рубина» от соперника – 2:1. На 84-й минуте Любовь Овсянникова с передачи Алины Зайнутдиновой оформила дубль, и установила финальный в матче – 3:1.

В третьем туре российской Суперлиги ЖФК «Рубин» сыграет с московским «Чертаново» в гостях. Игра пройдет 23 марта