16+

«Зилант» поделил очки в Воронеже в высшей гандбольной лиге

В повторном матче чемпионата российской гандбольной высшей лиги казанский «Зилант» в Воронеже сыграл вничью – 27:27 с одноименной командой.

Гости лучше стартовали и сразу повели в счете. Лишь в середине тайма хозяева впервые вышли вперед. В итоге к перерыву воронежцам удалось сократить отрыв в счете до минимума, 11:12.

Еще более упорным получилась вторая половина встречи, начавшаяся с очередного рывка казанцев. К середине тайма воронежцы догнали гостей. И все оставшееся время прошло в «качелях», когда то одна команда выходила вперед на одно-два очка, то другая. Последняя атаку была у «Зиланта», но забить гостям не удалось. Боевая ничья, 27:27.

В следующем туре 29-30 апреля в Белгороде казанцы встретятся с «Технолог-Спартаком».